У Компании более 85 лет опыт разработки и производства инновационных продуктов для стоматологов и медицинских работников.

C момента основания в 1932 году Анни и Нестором Шиллерами, компания Septodont разработала и произвела широкий спектр продуктов для стоматологов. 

Благодаря нашей давней традиции качества и инноваций, мы находимся на переднем крае стаматологической фарминдустрии. От картриджей с местными анестетиками, гелей для аппликационной анестезии, карпульных игл и паст для пломбировки каналов до инновационных решений для восстановления зубов. Мы можем удовлетворить Ваши потребности в в таких разделах стоматологической практики как контроль боли, эндодонтия, реставрационная стоматология, инфекционный контроль и многое другое.

Сегодня в Компании работает более 1700 человек, которые помогают улучшить здоровье и повседневную жизнь миллионов людей во всем мире. У нас семь производственных подразделений во Франции, Северной Америке и Индии а также международная сеть дистрибуции, специализирующаяся на удовлетворении потребностей стоматологов более чем в 150 странах мира.

Наши продукты одобрены 150 контролирующими правительственными организациями и стоматологами пяти континентов. 

Стоматологи всего мира знают, что могут положиться на неизменно высокое качество наших продуктов. Их доверие сделало Septodont мировым лидером на рынке местных анестетиков. Каждый год во всём мире стоматологами проводится 500 миллионов инъекций с использованием препаратов Septodont.

Мы выполняем требования стран и континентов, известных своей фармокопией таких, как Европа, Япония и США и соответствуем самым жёстким стандартам качества.


Сотни Сертификатов соответствия по всему миру

Продукция Septodont была протестирована и одобрена уполномоченными органами в каждой из стран, где они продаются, в соответствии с самыми требовательными международными и национальными стандартами.

Это значит, что продукция Septodont выдержала сотни регистрационных и сертификационных тестов во всём мире - очевидный признак её качества и надёжности.

Используя продукцию Septodont, Вы можете чувствовать себя уверенно зная, что Ваш выбор соответствует мировыми требованиями по охране здоровья и безопасности. 

Расширяя наш портфель в области медицины

основываясь на наших основных компетенциях в области фармацевтического производства инъекционных продуктов и паст, компания Septodont предлагает инновационные решения в области медицины. Наша деятельность структурирована по трем основным платформам:
- Услуги по контрактному производству фармацевтической продукции, поставляемой в картриджах
- Разработка новых инъекционных и лекарственных средств и паст
- Разработка медицинских приборов

Please also visit http://www.septodontcorp.com to learn more on our Group.